Prestasi

Halaman ini menampilkan sebagian dari prestasi ataupun penghargaan terbaru yang pernah didapat
NO TAHUN NAMA SISWA PERINGKAT JENIS KEJUARAAN 
1 2023 Ceacilia Ilona Sekarayu Juara 2 Olimpiade Sains Tingkat Nasional Puskanas
2 2023 Gisella Eleyna Charissa Juara 1 Kompetisi Pelajar Indonesia 2023 Tingkat Nasional Quantum Education Bidang Bahasa Inggris
3 2023 Fidela Alena Paramesti Loppies  Juara 1 Middle school Math Copetetion Conducted Prakto Math Academy
4 2023 Catherine Loboure Nina Juara 3 Lomba Cipta dan Baca Puisi, Mitra 10
5 2023 Catherine Loboure Nina Juara 3 Lomba mewarnai, LM Dhira Event Organizer
6 2023 Catherine Loboure Nina Juara 1 Lomba Matematika LM Dhira Event Organizer
7 2023 Rafael Julius Sinambela. Gabrielle Pramatya Ashira, Jeremy Mangatur Juara 3 Lomba Berhitung jenjang SD Tingkat Perkumpulan Strada
8 2023 Quinn Adelia Linadi  Juara 3 Erlangga Enlish Specch Contest 2023
9 2023 Catherine Loboure Nina JUARA 2 LOMBA BERPIDATAO HUT RI, SS ENTERPRISE 
10 2023 Catherine Loboure Nina JUARA 2 Lomba mewarnai, LM Dhira Event Organizer
11 2023 Catherine Loboure Nina JUARA 2 LOMBA MEMBACA PUISI, SS ENTER
12 2023 Catherine Loboure Nina JUARA 2 LOMBA MATEMATIKA. LM DHIRA DKI JAKARTA
13 2023 Catherine Loboure Nina Juara 2 OLIMPIADE MATEMATIKA LEVEL 2 BATTLE GROWN MANAGEMENT
14 2023 Aldrian Arkandra K Juara 2 Challenge Maths Compettition 2023, SAKAMOTO THEMATIC
15 2023 Jose Invitar Ephanias Juara I Olimpiade Sains Akbar Nasional OSAN 2023 BID BAHASA INGGRIS
16 2023 GIDEON MALEAKI  Juara 2 Lomba Calistung LM Dhira Event Organizer
17 2023 Brigitta Lola Juara 1 Olimpiade Sains Akbar Nasional OSAN 2023 Bidang Pkn 
18 2023 Rafael Julius Sinambela.  Juara 1 Lomba Calistung LM Dhira Event Organizer
19 2023 Catherine Loboure Nina Juara 1 Lomba Calistung LM Dhira Event Organizer
20 2023 Catherine Loboure Nina Juara 3 Lomba Mewarnai LM Dhira Event Organizer
21 2023 Putu Kynan Priyanka Savitri Juara 2 Lomba Literasi Deklamasi Tingkat MPK KAJ
22 2023 Gabriella Githa Maheswari Juara 3 Princess & Price Competition, Leny’s production 
23 2023 Shaness Amablee Gunawan  Juara harapan 3 Lomba Mewarnai Online Tingkat Nasional 
24 2023 Jeremy Fransiskus Y Purba Juara 3 Lomba Mewarnai Even Lomba online
25 2023 GIDEON MALEAKI  Juara 1 Lomba Bahasa Inggris Tingkat Provinsi
26 2023 Gloria Bellvania Juara I Lomba Calistung LM Dhira Event Organizer
27 2023 Gloria Bellvania Juara I Lomba Bahasa Inggris  LM Dhira Event Organizer
28 2023 Gloria Bellvania Juara I Lomba Calistung LM Dhira Event Organizer
29 2023 Team tari kelas … Juara 1/Umum Lomba tari Kreasi Tingkat Nasional
30 2023 Team Tari kelas 4 dan 5  Juara 2 Lomba tari Kreasi Tingkat Nasional
31 2023 Team tari kelas 6 Juara 1 Lomba tari Kreasi Tingkat Nasional
32 2023 SAMUEL KEYVA REFRA Juara 1 Lomba Basket Tingkat Nasional Rockstar Academy
33 2023 Catherine Loboure Nina Juara 2 Lomba RangkingI Tingkat Provinsi  SS Enterprise
34 2023 GIDEON MALEAKI  Juara I Lomba Bahasa Inggris Tk Provinsi, LM Dhira Event Organizer
35 2023 GAVRILLA KENZIE PANI Juara 3 OLIMPIADE PELAJAR NASIONAL BIDANG STUDI PKN TK. NASIONAL OPN 2023 BANJARNEGARA
36 2023 GAVRILLA KENZIE PANI Juara 2 OLIMPIADE PELAJAR NASIONAL BIDANG STUDI IPA TK. NASIONAL OPN 2023 BANJARNEGARA
37 2023 Tabitha Gracia Daniela  Siagian  Juara 2 Indoneia Pianoi Competation
38 2023 Gloria Bellvania Juara 1 Lomba Matematika,LM. Dhiora Event Organizer
39 2023 Gloria Bellvania Juara 1 Lomba Bahasa Inggris,LM. Dhiora Event Organizer
40 2023 NEHEMIA HAHOLONGAN Juara 2 Lomba Gymnastic Men Artistic Vault 
41 2023 NEHEMIA HAHOLONGAN Juara 3 Lomba Gymnastic Men Artistic Vault 
42 2023 AARON SEBASTIAN Juara 1 Lomba Bahasa inggris Tk Nasional 
43 2023 GIDEON MALEAKI  Juara 2 Lomba calistung Tk Nasional
44 2023 Juara 1 Tari Kembang Kipas :
1. 
Juara 1 Lomba Tari  Kreasi Daerah Nusantara  Tingkat Nasional, Kategori GroupSd kelas 4
45 2023 Juara II Tari Lompat Tali: Juara 2 Lomba Tari  Kreasi Daerah Nusantara  Tingkat Nasional, kategori Group SD kelas 3
46 2023 Team Tari kelas 1 Juara 1 Lomba Tari  Kreasi Daerah Nusantara  Tingkat Nasional, kategori Group SD kelas 1
47 2023 Catherine Loboure Nina Juara 1 Lomba Matematika LM Dhira Event Organizer
48 2023 Keysia Wulya Mirjani Juara 2 Lomba Matematika 
49 2023 Lukas Rinova Pangaribuan  Juara 2 Swim Speed Contest 2023
50 2023 Raka Ghaniyy Adhyastha Juara 1 Lomba Bahasa Inggris
51 2023 Quinn Adelia Linadi  Juara 2 Speech Competition 
52 2023 Benedict Valentino Juara 1 Lomba Bahasa Inggris
53 2023 Lukas Rinova Pangaribuan  Juara 2 Fun Swimming Copetatipm 
54 2023 Gabriel Hosea Dyto Y Juara 3 Kejuaraan Taekwondo Piala Kemenpora RI , Kyorugi Pra Cadet C Under 41 kg Putra 
55 2023 Jevan Trystan Pande  Juara 2 Kejuaraan Taekwondo Piala Kemenpora RI , Kyorugi Pra Cadet B Under 26 Kg Putra 
56 2023 Della Aurelia Juara 2 National Reading POEM Competattion
57 2023 Jovan Ramos Rumahorbo Juara 3 Kejuaraan Taekwondo Piala Kemenpora RI , Kyorugi Pra Cadet B Under 45  Kg Putra 
58 2023 Catherine Loboure Nina Juara harapan 2 Lomba menyanyi Lagu Nasional
59 2023 Evan Axelia Kenzie Juara 1 Lomba Renang Batavia Swim Speed Contest 2023 Seri gaya bebas 25 M
60 2023 Dominic Liam Kenziano Juara 3 Kejuaraan renang Pemula Damai Putra Cup
61 2023 Jeremy Felix Silalahi Juara 3 Lomba Matematika
62 2023 Jeremy Felix Silalahi Juara 1 Lomba Bahasa Inggris
63 2023 Dominic Liam Kenziano Juara 1 Lomba Renang Batavia Swim Speed Contest 2023 Seri gaya bebas 15 th
64 2023 RITA DE CASSIA .W Juara 1 Lomba Bahasa Indonesia
65 2023 GAVRILLA KENZIE PANI Juara 3 Lomba Bahasa Inggis Tingkat Nasional 
66 2023 GAVRILLA KENZIE PANI Juara 2 Lomba Bidang studi IPS Tingkat Nasional
67 2023 SAMUEL KEYVA REFRA Juara 1 Basketball U7 Champions Division Tk nasional
68 2023 Catherine Elena juara 3 Lomba Bahasa Indonseia tImngkat nasional 
69 2023 Janice Lovisha Juara 3 Lomba bahasa inggris tingkat Nasional
70 2023 Jenice Lovisha Juara 3 Lomba Bahasa Indonesia Tingkat Nasional
71 2023 Catherine Laboure Nina Juara 1 Lomba Menyany kategori kelas 1-3 Tingkat Nasional 
72 2023 Catherine Laboure Nina Juara 1 Olimpiade matematika kategori kelas 1-3 Tingkat Nasional 
73 2023 SAMUEL KEYVA REFRA Juara 2 Football U7 Tingkat Nasional ROCKSTAR ACADEMY CILANDAK SPORT CENTER
74 2023 Nathan Bravo Siahaan  Juara 3 Kejuaraan Sains Nusantara Tk Nasional 
75 2023 Nathan Bravo Siahaan  Jara Harapan 2 Lomba calistung 
76 2023 Jose Carsten Vidianto Juara 1 Olimpiade Matematika  Kategori SD/MI Kelas I
77 2023 Jose Carsten Vidianto Juara 1 Olimpiade Bahasa Inggris Kategori SD/MI Kelas I
78 2023 Shaness Amablee Gunawan  Juara 1 Olimpiade PKN POSSI ( pekan Olah raga seluruh Indonesia )
79 2023 Zevanya Yoona Esther Juara I Olimpiade Sians Djuanda Nasional 2023 Bidang Matematika
80 2023 Glory Stephani Sinagab Juara 2 Kompetisi IPA Kompas nasional ( Kompeteis Matematika dan Ilmu pengetahuan Nasional )
81 2023 Paulus Alvaro Budi Widiayanto Juara 2 Olimpiade Bahasa Inggris Level 1
82 2023 Benedict Valentino Danar Juara 2 Kompetisi Bahasa Inggris Kompas nasional
83 2023 Jesseline Hariyono Juara 2 Lomba Mewarnai Kategori 2 Smart talent
84 2023 Jeremy Felix Imanuel Juara 1 Kompetisi Bahasa Inggris Kompas nasional
85 2023 Jeremy Felix Imanuel Juara 2 Kompetisi Bahasa Matematika Kompas Nasional
86 2023 Meyranda Riama Flecia Juara 1 OSDN 2023 ( Olimpiade Sans Djuanda Nasional 2023) Bidang PKN
87 2023 Rafael Julius Sinambela Juara 1 Olimpiade Matematika Katgori Kelas II
88 2023 Rafael Julius Sinambela Juara 1 Kopel 2023 ( Kompeteisi pelajar Quantum Ecucation Competetion ) Bidang Matematika
89 2023 Jovan Farrel Reynard Silalahi Juara 1 Olimpiade siswa Tingkat Nasional 2023  Bidang Bahasa Inggris
90 2023 Keysia Wulya Mirjani Sihotang Juara 1 Olimpiaade Sains Nasional OSDN 2023 Bidang PKN
91 2024 Lukas Rinova Pangaribuan  Juara 1 Harahap Sport Organizer dan Bank DKI  Batavia Swim Speed Competition Series 1 tahun 2024 , 25 m Gaya Dada
92 2023 Feristy Patricia Juara 2 Olimpiade Siswa Tingkat Nasional (OSTN ) Bidang studi Bahasa Indonesia
93 2024 Feristy Patricia Juara 3 Pekan Olimpiade Sains Nasional (POSN) Bidang Sdtudi Pkn 
94 2024 Catherine Laboure Nina Juara I Olimpiade Matematika Lomba online Tingkat Nasional ‘ januari Is A Fun Competition
95 2023 Catherin Elena Christianto  Juara 2 Olimpiade Nasional Prestasi Akademaik (ONPA) Biadang Bahasa indonesia
96 2023 Catherin Elena Christianto  Juara 3 Olimpiade Nasional Prestasi Akademaik (ONPA) Biadang PKn
97 2024 Catherin Elena Christianto  Juara 1 Olimpiade Nasdional Sais dan Bahasa ( ONSB ) Bidang bahasa Indonesia
98 2024 Catherin Elena Christianto  Juara 1 Kompetisi Nasional ( Kompeteisi Matematika dan Ilmu Pengetahuan Nasiona; Sains dan Bahasa Bidang PKn
99 2023 Dominic Liam Kenziano Lumban Gaol Juara 1 Kompetisi Matematika Dan Ilmu Pengetahuan Nasional Bidang Bahasa Indonesia
100 2023 Dominic Liam Kenziano Lumban Gaol Juara 2 Kompetisi Matematika Dan Ilmu Pengetahuan Nasional Bidang Matematika
101 2024 Catheerine Laboure Nina Juara 1 Lomba Online Tingkat Nasional Bact To School Little Buds Bidang Matematika
102 2024 Dominic Liam Kenziano Lumban Gaol Juara Harapan 2 Kompetisi Renang Gaya dada 25 m Kelompok Umur B Putra Tingkat Pelajar 
103 2024 Evans Axeliao Kenzie Lumban Gaol Juara Harapan 3 Kompetisi Renang Gaya Bebas 25 m Kelompok Umur B Putra Tingkat Pelajar 
104 2023 Evans Axeliao Kenzie Lumban Gaol Juara 1 Kompeteisi Matematika dan Uilmu pengetahuan ( Kompas ) Nasional  Bidang PKn 
105 2023 Evans Axeliao Kenzie Lumban Gaol Juara 1 Kompeteisi Matematika dan Uilmu pengetahuan ( Kompas ) Nasional  Bidang Bahasa Indonesia
106 2024 Aldrian Arkandra Kusumo Juara 1 World Sakamato Mathematics Conpettition Tahun 2024
107 2024 Chaterine Laboure Nina Juara 1 Olimpiade Nasional Metematika Ilmu pengetahuan dan bahasa (ONMIPASA)  Bidang bahasa Indonesia
108 2024 Javier F.P.Logan  Juara 2 Lomba calistung Tingkat Nasaional LM Dhira Event Organizer
109 2024 Gloria Bellvania Juara 1 Lomba matematika 
110 2024 GIDEON MALEAKI  Juara 3 Lomba Calistung 
111 2024 Glow Kenward Juara 1 lomba Bahasa Inggris
112 2024 Glow Kenward Juara 1 Lomba Matematika
113 2024 Gloria Bellvania Juara 2 Lomba Fashion Show
114 2024 GIDEON MALEAKI  Juara 2 Lomba Kreasi Menghias cup cake 
115 2024 Mikhael Timothy Matondang Juara 2 Lomba Tandoku (kempo) Putra 1 kategori I
116 2024 Tabitha Gracia Daniela  Siagian  Juara 2 Renang 25 m gaya Dada dan bebas Kategory Putri
117 2023 Keysa Valerina Gea Juara 2 ONPA ( olimpiade Nasional Prestasi Akademik) Bidang Pkn
118 2023 Keysa Valerina Gea Juara 1 ONPA ( olimpiade Nasional Prestasi Akademik) Bidang  Bahasa inggris
119 2024 Keysa Valerina Gea Juara 1 Olimpiade Sains siswa Indonesia (OSSI) Bidang Bahasa Inggris
120 2024 Keysa Valerina Gea Juara 1 Olimpiade Sains siswa Indonesia (OSSI) Bidang Bahasa IPA
121 2024 Keysa Valerina Gea Juara 2 Olimpiade Sains siswa Indonesia (OSSI) Bidang Bahasa bahasa Indonesi
122 2024 Keysa Valerina Gea Juara 2 Olimpiade Sains siswa Indonesia (OSSI) Bidang Bahasa Pkn
123 2024 Keysa Valerina Gea Juara 2 Olimpiade Sains siswa Indonesia (OSSI) Bidang Bahasa Matematika
124 2023 Keysa Valerina Gea Juara  2 Olimpiade Siswa tingkat nasional (OSTN) Bidang Bahasa inggris
125 2024 Lukas Rinova Pangaribuan  Juara 2 Kejuaraan renang Gaya bebas 25 m
126 2024 Evan Axelio K Juara 2 Kejuaraan renang gaya dada 25 m Putra Fun Swimming Competition swim Speed Chalenge
127 2024 Evan Axelio K Juara 1 Kejuaraan renang gaya bebas 25 m Putra Fun Swimming Competition swim Speed Chalenge
128 2024 Dominic Liam  Juara 2 Kejuaraan renang gaya dada 25 m Putra Fun Swimming Competition swim Speed Challenge
129 2024 Dominic Liam  Juara 2 Kejuaraan renang gaya bebas 25 m Putra Fun Swimming Competition swim Speed Challenge
130 2024 Lukas Rinova Pangaribuan  Juara 1 Kejuaraan renang Gaya dada 50  m
131 2024 Brigita Danesha Ailani Kristiawan  Juara 3 Olimpiade Siswa Inodoseia 21 (OSI 21) Bidang Bahasa Inggris
132 2024 Catherine Laboure Nina Juara 3 Lomba Mewarnai 
133 2024 Team tari Kelas 5 dan 6 Juara harapan 2 Lomba Tari Kreasi daerah  HUT Strada
134 2024 Frafael Julius sinambela Juara 3 Lomba Berhitung  HUT Strada
135 2024 Shanesa Amablee Gunawan  Juara I Olimpiade Pelajar Sains Indonesia Bidang Bahasa Inggris
136 2024 Catherine Laboure Nina Juara I Festival Ramadhan Competition  Bidang membaca Puisi
137 2024 Jose Carsten Vidianto Juara I Indonesia Youth Science Olimpics 2024 Bidang Matematika
138 2024 Jose Carsten Vidianto Juara I Indonesia Youth Science Olimpics 2024 Bidang Bahasa Indonesia